Что будет если в вейп шопе продали несовершеннолетнему вейп по украденной карте?

Сотрудник вейпшопа продал вейп , скорее всего несовершеннолетнему , который украл карту у других . Что будет за это продавьцу или хозяину шопа ? Прилетит ли им тоже ?

Прилетит тому, который совершил кражу.

Сложно сказать.. :-\ Проблема в том, закона обязывающего продавцов "продукции 18+" проверять документы у каждого покупателя нет. :-\ И если несовершеннолетний выглядел как совершеннолетний, нууу или по крайней мере его внешний вид не вызвал у продавца подозрений, то он вполне себе мог осуществить сделку. И да, продавец, насколько мне известно, не обязан сверять личные данные покупателя с тем, что написано на карте... :-\

вейп шопу,что если кто-то заметил продажу влетит,а по украденнной карте быстро найдут и человека,к о его потерял,и тебя как факт кражи,и за курение тоже дадут.piuzsда те

лучше проверять сначало паспорт перед продажей

Будет тюрьма итд.