Закон и порядок

Помогите решить задачу по социально правовой деятельности

Ольга обратилась в центр помощи семьи и детям, чтобы ей помогли в трудной жизненной ситуации. Муж Ольги подал заявление разводе, а ее выгнал из дома с маленькой дочерью, так как квартира приобретена им до брака. Ольга и ее маленькая дочь остались бе крыши над головой, так как Ольга сирота с детства, своего имущества у нее нет. Бывший муж женщине и ее дочери материально н помогает.

квартира сироты где? топает в администрацию поселения и узнает, чего там у неё с очередью на жилье. и в суд, за взысканием алиментов на ребенка и на себя, если ребенок до 3х лет. или, если ребенок старше 3х лет, то вперед, на работу.