Зависание компьютера. Журнал ошибки в посте.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Буквально вчера вечером сидя в интернете в браузере на ровном месте компьютер завис буквально в течении минуты, после чего самопроизвольно перегрузился. Никаких синих экранов и т.п ничего не было. И вот теперь сегодня таже самая проблема. В журнале ошибок вот что. Может кто сталкивался. В чем может быть проблема? В журнале по ошибкам ранее в основном предупреждение, как на фото 2, где указывается что связано с жестким.
Надо искать критические ошибки, а не эти.
купи блок питания у меня тоже самое было может он у тебя сломан или как то прожил своё время
Я не знаю