"Любовь" - это лишь влечение, а не "права" на кого-нибудь или чего-нибудь?

николай ермак Мастер (1888), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7191) 11 месяцев назад
Влечение и любовь - это разные вещи.
jamdarm Профи (695) 11 месяцев назад
Права на кого-нибудь это точно не любовь
Slava Ivanov Мудрец (14379) 11 месяцев назад
Любовь - это когда ты готов умереть за кого-то. Не на словах. Отдать жизнь, за ту, которую любишь.
В ночи Искусственный Интеллект (152019) 11 месяцев назад
мля,у тебя ащЕ прав нет,доходяга...ты хочешь рабыню поиметь,чью-то дочь...ты не окуел?!..)
SPACE Мудрец (15792) 11 месяцев назад
"Если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные."
Dan Balan Профи (501) 10 месяцев назад
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.