Капсульное поколение. Искусственная матка. Сколько нам ждать? Реалистично-оптимистичный прогноз?

Космокоть Шрёдингера Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Фильм "капсульное поколение".
Дополнен 11 месяцев назад
Я не про суррогатное, ЭКО и ИКСИ. А про полностью искусственную матку.
Голосование за лучший ответ
Mellnick _ Знаток (367) 11 месяцев назад
Ждать чего? Тут таких пруд пруди, из пробирки..
Григорий Знаток (356) 11 месяцев назад
Прогнозировать не стоит, эти прогнозы могут не оправдаться. А то у нас и погоду плохо прогнозируют, а тут про пробирочных
Космокоть ШрёдингераУченик (23) 11 месяцев назад
Не согласна, я верю в силу мысли (умеренно) и если много людей будут думать о том, что такое скоро появится и будет доступно большей части населения, это ускорится.
Григорий Знаток (356) Космокоть Шрёдингера, это глупо
И это решит проблему рождаемости в России. Кто считает это проблемой.
Григорий Знаток (356) Космокоть Шрёдингера, это решит очень много проблем, включая рак. Но технология не такая и простая.