Никуда не пойду на Новый год, тк никому не хочу ничего дарить. Дома буду. А вы?

Aнна Мартынова Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олександр Стахов Мудрец (11001) 1 год назад
А подарить людям радость от Вашего присутствия? Не можно так обделять людей.
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93840) 1 год назад
Возможно по набережной Невы с женой прогуляюсь
КосмосОракул (95440) 1 год назад
Плохо так делать, в дороге можете весь год провести. Ну, или в переезде, если планировали. Хотя, такие уже давно не из России вещают))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93840) Космос, не знал о такой примете :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858906) 1 год назад
хорошо, если копишь на что-нибудь, плохо - если жаба душит, ещё хуже- если никто тебе не обрадуется.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426652) 1 год назад
Я через Сбербанк подарков надарю и тоже дома сидеть буду. Вдруг в гостях устану, загрущу, и домой захочется?
А я уже дома :)
. . Мудрец (16279) 1 год назад
что же вы такая жадная ?
КосмосОракул (95440) 1 год назад
А что, обязательно надо дарить что-то? Какая дикость
. . Мудрец (16279) Космос, человек пишет что не идет в гости чтобы ничего не дарить
Aнна МартыноваУченик (7) 1 год назад
Все ждут подарков
. . Мудрец (16279) Aнна Мартынова , ну да . а как еще ? тем более праздник .п вы не любите подарки ? можно подарить что то недорогое например . жадничать не стоит :)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (161137) 1 год назад
Можно прийти, нажраться, набухаться, забрать чужой подарок... и уйти в другие гости... Так празднуется Новый год "по-украински"...
Олександр СтаховМудрец (11001) 1 год назад
И скока разов ты его отмечал в Украине именно так?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (161137) Олександр Стахов, Так отмечают рагули в Европе... )
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106601) 1 год назад
Тогда мы идем к вам (с) Готовьте подарки :)))