У меня плохой почерк

сасный кунчик 228 Знаток (325), на голосовании 1 год назад
с первого класса конечно мой почерк был красивым, но после того как я пошёл во второй класс, у меня начались проблемы с почерком, и я вот хз как с этим справляться, пробовал и просто обводить буквы, пробовал и все различные способы, мб кто поможет? почерк примерно как на фото
Голосование за лучший ответ
Андрей Пономаренко Мастер (1026) 1 год назад
Учись на доктора, не парься )))
ВЖИК Мудрец (16571) 1 год назад
Надо развивать мелкую моторику.
Купи тетради в косую линейку и пиши крючочки, палочки, нолики... простейшие элементы.
Все можно развить тренировкой... если терпения хватит.

Когда я был маленьким то меня мама заставляла... и этот навык у меня остался на всю жизнь.
Потом я выучил другие языки и на них я тоже пишу очень разборчиво.
А сейчас в школе ну вообще ни какого внимания каллиграфии не уделяют... а зря.
Каллиграфия развивает мозг.
vasily Alabuzhev Гуру (2721) 1 год назад
Попробуй чернилами пописать. Чуда не будет. Стараться надо.
Человек_2008 Ученик (152) 1 год назад
Хз , а у меня после 5 класса автоматически почерк красивым стал
Человек_2008Ученик (152) 1 год назад
Дада))