Голосование за лучший ответ
k0tik k0tik دواء
11 месяцев назад
Причиной этих изменений является гормональный фон во время беременности, т. е. значительное увеличение эстрогенов, и особенно прогестерона, способствуют эмоциональной слабости
Просто будьте рядом) это просто такой период потом все будет лучше
Алиса МазурукГуру (4400)
11 месяцев назад
так на первом и последнем триместре и идет самый БУМ перестановки в гормональном фоне. во 2 триместре значительнее легче.
Анастасия
11 месяцев назад
Это обычная гормональная перестройка, у вашей девушки сейчас и настроение может меняться в секунду, и это нормально. У каждого по разному беременность проходит. Это действительно просто такой период
Кошка Пятнистый вариант
11 месяцев назад
Все должно быть взаимно
Если психует, не хочет близости, не надо заставлять. Больше времени проводите вместе. Должно пройти, сил вам и терпения.
Мне наоборот хочется болоше секса, прямо чувствительнее стала))
А все эти капризы, перепады, настроения все в голове. Я, настроилась, что буду спокойна, так и есть, еще и физичечки много работаю)) есть такие дамы, говорят "Я беременная, мне все можно" . Так что сильно не потакайте капризам, балуйте в меру.
Работаю в одной компании
Уже длительное время
Тут в компанию устраивается девушка, каторая явно влюбляется в меня,но не в моем вкусе
Начинает намекать мне об этом
Слегка бегать за мной
Ждать после работы с вопросом типо погулять и тд
Но мне она особо не нравилась хотя красивая
Проходит много событий и мы начинам общаться (так подучилось через год намеков)
Через месяц общений я соглашаюсь на отношения
Через пол года совместной жизни она беременеет от меня
Все вроде гуд
Я делаю предложение
Я уже как бы полюбил ее (как не странно)
Но тут начинается самое интересное
За весь период отношений 1год
Она не спускала с меня глаз
А как забеременела ее как будто подменили
Перестала инициировать
Не хочет секса и тд
Даже тактильность которую она просила теперь категорично не хочет
Именно в тот момент когда я полюбил ее
Что может быть ?