Стоит ли смотреть слово пацана?
Сын 13 лет, предложил посмотреть на праздниках. Говорит в классе все смотрели.
Почитайте историю создания этого сериала . Если хотите- могу видео из ТГ скинуть , что является реальным прототипом этих героев . Казань , 90е . Смотрите по своему ребёнку. Я смотрела несколько серий , все посмотреть - просто времени пока нет . Своему ребёнку я бы не рекомендовала к просмотру. Посмотрит сам - ну что ж , чай не порнуха. Но это явно не та " классика ", которая рекомендуется к просмотру на 13-14 лет .
Там возрастное ограничение 18+. Посмотрите лучше одна, без него. А потом решите.
я своему не показала. чего там смотреть!!! а то что все в классе смотрели - врут... пи...деть - не мешки ворочать))) друг перед другом выпендриваются. его и нет в доступе. только через оплату, а все списания приходят родителям.... ни один нормальный не покажет это 13 ти летке.
нет. помоечный сериал
нет. сериал для быдла гопников и прочих маргиналов