Голосование за лучший ответ
Ёрш
11 месяцев назад
Это твои вещи, что хочешь, то и делай...
Мне мужья почему-то лишь труселя свои оставляли... И ничего больше...
Одни семейники забрала себе моя маман, и ходит в них на даче, как в шортах. Я приезжаю, смотрю, а она в таком наряде... Весь день хохотали)
Упаковку других - отдала на проекте "отдам даром". Новые - быстро забрала какая-то девушка. Я говорю - они ж мужские, с дыркой... Она говорит - мне плевать, труселя нужны, хоть такие, размер подходит
Третьи - на тряпки пошли. Не знаю, как их продавала бы)
Твои вещи - ты и распоряжайся)