Советуют распродать старые вещи после развода чтобы они не напоминали о прошлом. Поможет ли? И стоит ли это делать?

Ольга Барышева Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (4095) 11 месяцев назад
Если вещи не нужны - продавайте. И денюжки будут и легкость на душе.
Александр Оракул (93652) 11 месяцев назад
Поможет хз, но напоминаний меньше будет точно
ATPPP dodirk Ученик (7) 11 месяцев назад
Это этап жизни, какой смысл после каждого опыта что то жечь?
Ost Просветленный (47490) 11 месяцев назад
некоторые даже выбрасывают все вещи, которые напоминают о прошлом.
Ученик Знаток (378) 11 месяцев назад
Детей тоже отдать? И квартиру?
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
В какой-то степени. Чем меньше про это думать и вспоминать, тем лучше
МарК Оракул (71748) 11 месяцев назад
Да как хотите поступайте. Это же ваша жизнь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 11 месяцев назад
Лучше новые --больше выручите. Смешно про продажу вещей....
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469274) 11 месяцев назад
С чего бы это совместно нажитое имущество распродавать.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
Легче сделать выводы и жить дальше в тех же одеждах,а то сколько вы будете расходиться вам столько нужно и одежду выбрасывать ,смешно правда
Ёрш Искусственный Интеллект (517500) 11 месяцев назад
Это твои вещи, что хочешь, то и делай...
Мне мужья почему-то лишь труселя свои оставляли... И ничего больше...
Одни семейники забрала себе моя маман, и ходит в них на даче, как в шортах. Я приезжаю, смотрю, а она в таком наряде... Весь день хохотали)
Упаковку других - отдала на проекте "отдам даром". Новые - быстро забрала какая-то девушка. Я говорю - они ж мужские, с дыркой... Она говорит - мне плевать, труселя нужны, хоть такие, размер подходит
Третьи - на тряпки пошли. Не знаю, как их продавала бы)
Твои вещи - ты и распоряжайся)