Подскажите насколько мощный ПК
Родственники отдали ПК с такими характеристиками
Процессор Fx 8300
Видеокарта RX 5700 XT
Материнская плата ASRock 970DE3/U3S3
БП Crown CM-PS600w Plus
HDD 1TB
Корпус обычный, два 120 куллера один на вдув другой на выдув
Так же отдали монитор 30" Xiaomi Redmi Curved Display скажите о нём хороший ли
Что этот ПК потянет и на каких настройках тоже подскажите, родственник сказал что многие игры на высоких, ультрах
Заранее благодарю
Так же приблизительную стоимость пк
процессор и блок питания гoвнo
Комп как комп. Ничего выдающегося, но и не слабый
Бабушкина печка
Ниже среднего
Фуфыкс вечен!! ))) Смени питальник на вот такой, например, regard.ru/product/259880/blok-pitaniia-600w-chieftec-proton-bdf-600s и из него еще можно будет что-то выжать.