Беременность или брак теста

Кристина Юзькова Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Как думаете есть ли беременность или это реагент?
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мыслитель (9069) 11 месяцев назад
Не вижу ничего. Просто возьмите новый тест, он не дорого ведь стоит
Lisena Мастер (1364) 11 месяцев назад
Беременность
Там четко видно 2 полоску
Она бледная из-за низкого ХГЧ (он зависит от многих факторов и возможно просто очень маленький срок)
Но лучше сходите к гинекологу и пройдите УЗИ
Там уже точно все узнаете и заодно встанете на учет по беременности)
stayaway Знаток (370) 11 месяцев назад
видна бледная вторая полоска. советую либо ещё раз утром сделать новый тест, либо сходить к гинекологу и пройти УЗИ
Маша А Знаток (295) 11 месяцев назад
Это не беременность. В любом случае можно провести сколько угодно тестов и потом сходить сдать анализ мочи на беременность