Можно забеременеть с такой спермограммой ?

Марина Гудова Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день можно ли забеременеть е/с?
Голосование за лучший ответ
БАГИРА Просветленный (23983) 11 месяцев назад
Боже, сколько здесь сидит неадекватных людей?
Иван КастрикинМыслитель (9355) 11 месяцев назад
я с ходу в закладки вопрос добавил, тк был уверен, что тут сейчас квн начнется
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184445) 11 месяцев назад
Очень много сперматозоидов с патологией и поступательная подвижность снижена. Беременность маловероятна, это понятно даже не специалисту.
Марина ГудоваУченик (1) 11 месяцев назад
Наверное только эко ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184445) Марина Гудова, надо к репродуктологу с мужем прийти. Возможно это лечится препаратами и качество спермы можно сделать лучше.
Даже лечение не поможет ?
***Despero*** Искусственный Интеллект (265050) 11 месяцев назад
Очень маловероятно, а если вдруг и получится, то скорей всего, будет выкидыш или патологии развития плода.
99% патологических форм.
Надо обследовать мужчину, откуда их столько. Может, инфекция в мочеполовой системе, может, общее токсическое действие на организм. В большинстве случаев это лечится, но не быстро.
Сдал анализы , узи сделал , все хорошо нет никаких проблем ( может свинкой болел даже не знаю
***Despero*** Искусственный Интеллект (265050) Марина Гудова, теперь к андрологу сходите
А если 100% мар тест и еще положительный ?