Можно ли самозанятым открывать Пункт выдачи Ozon?

Татьяна Ястремская Мудрец (18807), на голосовании 1 год назад
Можно ли самозанятым открывать Пункт выдачи Ozon или нужно оформлять ИП?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11392) 1 год назад
да
Савелий ТуполевЗнаток (286) 1 год назад
Прочитайте дальше вопрос
without sleep Мудрец (11392) Савелий Туполев, ип
Савелий ТуполевЗнаток (286) 1 год назад
Мне зачем отвечать?
without sleep Мудрец (11392) Савелий Туполев, а мне зачем отвечать
Сергей Рыжков Мудрец (14156) 1 год назад
Не может
Manera Просветленный (43440) 1 год назад
Самозанятые могут заключать договоры на работу с физиками, юриками и ИП. Но они не могут нанимать сотрудников. Работать могут только лично.
Илья Рядинских Ученик (102) 1 год назад
К сожалению нет. Если вы хотите открыть пункт выдачи товаров Озон , то по закону вам придётся зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем, так как Ozon не заключает договора с самозанятыми.