Здравствуйте забыл игру

Игра на компьютер
Расскажу все что помню
Первоначально помню что персонаж смотрит на разорваную фотку с собой и вроде бы женой
после происходит большой взрыв он берет оружие и выдвигаеться куда то там он сражается с людьми хп показано на спине в виде синей линии
дальше в процессе он отправляется в космос там он сражается на космическом корабле с монстрами он может крафтить оружия дальше он по сюжету может починить летающий корабль находящиеся не по далеку и с помощью него пролетать по другим кораблям
дальше увы не помню
Вроде название начиналось на Space а дальше увы

Дополнен

Все нашел
кому надо название
Dead Space

Сам спросил - сам ответил

Задал вопрос, чтобы на него же и ответить)

вроде дед спейс не так начанался)