Боюсь что девушка беременна

Kerio Ученик (225), на голосовании 10 месяцев назад
Моей девушке сплохело сегодня, весь день тошнит, голова кружится, слабость. Лежит постоянно, как только встанет - опять тошнит. Занимаемся любовью в презервативе, никогда не эякулирую даже в нём в неё, сразу достаю, презервативы вроде никогда не рвались. При этом у меня олигоастенотератозооспермия. Ну каковы блин в таком случае шансы забеременеть? Конкретно паникую
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 11 месяцев назад
Конкретно отвези к гинекологу там и узнаешь
Надежда Просветленный (24128) 11 месяцев назад
А что, она никогда не болеет? Может, ротовирус какой-то или отравление.
KerioУченик (225) 11 месяцев назад
Говорит врядли отравление, так голова у неё обычно не кружится при отравлении. Но не знаю, я сначала также предположил
Елизавета Алексеева Гуру (4523) 11 месяцев назад
Возьмите тест на беременность. А так, возможно это отравление
каралина пушкина Ученик (185) 11 месяцев назад
Если будет беременна,что будешь делать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495792) 11 месяцев назад
Беременна, но не от тебя
Ivan SviridovОракул (64042) 11 месяцев назад
как вы можете, она же ДЕВУШКА!!!
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) Ivan Sviridov, беременная девушка))))
Annabele Lee Просветленный (26798) 11 месяцев назад
Всегда есть небольшой процент забеременеть при контрацепции. Тест купите, а лучше 2 разных производителей.
Роман Гогаев Мудрец (15851) 11 месяцев назад
Тест купи
smmrxcry ripУченик (118) 10 месяцев назад
хоть ты и глупый но я все равно люблю тебя
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 11 месяцев назад
Поплохело, целый день лежит, тошнит - это она что то не то съела! Никакого отношения к беременности не имеет.
Илья Карасев Ученик (115) 11 месяцев назад
Гинеколог - решение. Наверняка там ничего нет.
БАГИРА Просветленный (23983) 11 месяцев назад
Купите тест на беременность.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 11 месяцев назад
Выщывай скорую, придурок.
Или у неё отравление, или ротовирус.
В больнице, кстати, и выяснет, беременна она или нет.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 11 месяцев назад
В твоем положении беременности радоваться надо. Но пока ее не может быть. Не предохраняйся, будут хотя бы какие-то шансы стать отцом.
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
Она чем-то больна, к врачу
Про беременность знает только бог
При половой жизни беременность возможна всегда
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 11 месяцев назад
Поздравляем! Радоваться надо. Что трусишься, не любишь ее? Как свою пипирку сувать так хочется, а о последствиях не думаем, то то
Тая МиЗнаток (393) 10 месяцев назад
радоваться чему? детским крикам по ночам, обсосанным пеленкам, пустому кошельку?
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) Тая Ми, когда ноги раздвигаешь, думать надо не только пиписькой. Когда то вы доставали своей маме неудобства и ниче, все это временно.