Kerio
(225),
на голосовании
10 месяцев назад
Моей девушке сплохело сегодня, весь день тошнит, голова кружится, слабость. Лежит постоянно, как только встанет - опять тошнит. Занимаемся любовью в презервативе, никогда не эякулирую даже в нём в неё, сразу достаю, презервативы вроде никогда не рвались. При этом у меня олигоастенотератозооспермия. Ну каковы блин в таком случае шансы забеременеть? Конкретно паникую
радоваться чему? детским крикам по ночам, обсосанным пеленкам, пустому кошельку?
Кошка Пятнистый вариант
Тая Ми, когда ноги раздвигаешь, думать надо не только пиписькой. Когда то вы доставали своей маме неудобства и ниче, все это временно.