Бьютилэнд
+2Боли в левом боку
Что может болеть в левом боку прям под рёбрами спереди? Боль внезапная, режущая, колющая, что пошевелиться страшно. И слышно при этом бульканье и перекатывание в левом боку, после которого становится легче. Это газы по кишечнику или что может быть? Делала УЗИ органов брюшной полости, кроме перегиба желчного ничего не нашли
Селезенка
Это перегиб желчного пузыря, и никакого "кроме". При перегибе и неправильном положении желчного пузыря ты ощущаешь боль и дискомфорт при попадании пищи в кишечник. В основном это не опасно, такая особенность организма. Если боль такая сильная, что жить с ней совершенно невозможно, обратись к врачу - сделают операцию (расположат правильно желчный пузырь), и проблема будет решена навсегда