Все про бизнес

Что за подарок в тинькофф?

в приложении тинькофф инвестиции на счету есть какие то подарочные акции газпрома, вроде как на 6к рублей. что это такое и что с ними можно сделать? откуда они у меня? приложение если что скачано сегодня же, ничего в нем никто не делал. если я продам эти бумаги, мне что, просто придут 6к на карту? простите, не шарю в этом.

Прочитай условия))) Продать сможешь через месяц и если еще докупишь акций,можно и других,на определенную сумму.

Хз. У Альфы приходили подарочные акции, я их без проблем продал, деньги поступили на счёт, их можно было вывести. Я купил просто на них другие акции.

подарок есть подарок, сможешь продать конечно, раньше дарили Роснефть прим на 10 долларов