Можно ли сыграть свадьбу, не заключая при этом брак в ЗАГСе?

Кирилл Иванов Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Таня Мартынова Ученик (114) 11 месяцев назад
Можно это винчание
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422789) 11 месяцев назад
Без документа из ЗАГСа не венчают.
Владимир лобаткин Оракул (77604) 11 месяцев назад
Да,я так выходя из Бристоли провёл свадьбу.Точнее даже не я,а подруга.Она объявила всем кто стоял на улице что я её муж.Теперь весь район знает что я её муж.))
Руяткина Татьяна Гений (87767) 11 месяцев назад
Если Вы имеете в виду банкет, застолье, то, конечно, можно. Это не связано никак ни с регистрацией в ЗАГСе, ни с венчанием. Это полностью ваше личное дело. Другое дело, что юридических последствий это никаких не имеет. Т.е. с точки зрения закона, вы будете сожители, а не супруги
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 11 месяцев назад
За ваши деньги - любой маскарад. Хоть свадьбу, хоть похороны.
Ирина Огнева Профи (702) 11 месяцев назад
Никто вам не запретит. Любой каприз за ваши деньги
Александр Попов Просветленный (47462) 11 месяцев назад
Нет, свадьба это обряд, сопровождающий (до и после) вступления в гражданский (через ЗАГС) брак.
Всё остальное банальная пьянка.
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 11 месяцев назад
конечно сейчас все можно,только с чем поздралять,с тем что люди вместе спят???А подарки тоже будете просить?
Елена Искусственный Интеллект (303929) 11 месяцев назад
Да хоть каждый день свадьбы устраивайте..
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Можно и жить в блуде,без благословений
5555 Просветленный (23566) 10 месяцев назад
В этом мире все можно. Можно устроить большую пьянку и назвать ее пьянкой.