Наука
+3А ещё на стиральной машине Indesit Wiun 102 фронтальной загрузки моргает "Лёгкая глажка" и мигает "Блокировка".
Поставил машинку на Обычную стирку Синтетики с 40 градусами и функцией "Лёгкая глажка". А когда она отжимала на индикаторе "Стирка" она выдала такую ошибку. Напишите мне, пожалуйста какая это ошибка на стиралках Indesit low end.

Это бомба беги
F08 — Ошибка при нагреве воды. Подробнее val написал.
Это называется ошибка F8 - "ТЭН стирки замкнут на корпус/реле включения ТЭНа стирки залипло"

Так вы только когда в радиусе 10 метров женщина говорите, что не знаете как это работает