Мужчина ждёт шага с моей стороны или почему тогда он перестат мне писать ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 10 месяцев назад
Мужчина проверяет меня на заинтересованность или почему он вдруг перестал писат?
Вкратце. Мы встречались 9 месяцев. Расстплись (я ушла от него). Через 2,5 месяца сделала первый шаг- напилась ему. Он очень сильно обрадовался, сразу отписал мне , мы сразу созвонились, поговорили по душам. Через 2 дня у нас было свидание (по его инициативе). Все прошло хорошо. На следующий день он привёз мне на работу подарок о котором я мечтала. И через день он уехал отдыхать в горы. Сегодня второй день как он не пишет мне, хотя часто бывает онлайн . До этого он постоянно писал мне.
Он ждёт шага с моей стороны или это какая то манипуляция ?
Голосование за лучший ответ
Skip Мыслитель (7672) 11 месяцев назад
Чем выше горы, тем ниже приоры ☝?
Болик Лёликов Гуру (3110) 11 месяцев назад
У него спросить мозгов не хватает?
Dmitry Kovchekov Знаток (267) 11 месяцев назад
Он арбузер, подай в суд и убей его
Frau Messer Оракул (54877) 11 месяцев назад
Не пишет, потому что не хочет писать. Всё просто. И думать не надо.
... Оракул (75229) 11 месяцев назад
НЕ навязывайся. Пусть первый пишет всегда.
* Профи (895) 10 месяцев назад
Застрял в горах. Собирайся и ты в горы.