Беременностью при уменьшенных размерах матки

Мария Ефимова Ученик (19), на голосовании 10 месяцев назад
Возможна ли беременность при матке 22? Месячных не было больше полугода,сейчас второй месяц пью прогинова,последние 2 месяца были месячные,сейчас снова нет. Эндометрий очень маленький вроде
Голосование за лучший ответ
Observer Мыслитель (6796) 11 месяцев назад
Тебя разорвёт
Мария ЕфимоваУченик (19) 11 месяцев назад
?
Александр МуравьевУченик (232) 11 месяцев назад
Взорвется нах%#
Мария Ефимова Ученик (19) Александр Муравьев, что вы говорите ?
Алексей Бондарев Гуру (4179) 11 месяцев назад
Какую шоколадку Alpen Gold купить? С черникой или соленый арахис?
Shao Kahn Знаток (291) 10 месяцев назад
При размере матки, составляющем 22 мм, беременность практически невозможна. Нормальный размер матки в расширенном состоянии при беременности обычно значительно превышает данное значение.