Информационные технологии
+2Не работает Комбинация клавиш Windows+Пробел (смена языка) (на windows 11)
Дополнен
вообще комбинации клавиш не работают
Здесь попробуй поменять

Shift+alt или ctrl+ alt.
чел скорей всего уже решил свою проблему, но если у кого подобная хрень, тупа перезапустите комп
установи Punto Switcher — программа для автоматического переключения между различными раскладками клавиатуры и в настройках поставь переключение по одной клавише. У нас на клаве язык переключается одной клавишей Ctri (слева) , очень удобно.

Настрой любую у меня шифт гтрл