Кто автор данной скульптуры ? И где она находится?

Пожалуйста, будьте очень внимательны.!!! ..Эта скульптура несколько раз
меняла место расположения !

Интересует ее последние пристанище, где же все таки ее установили?

Дополнен

Автор скульптуры - шведский художник и писатель..
так же он работает в таких направлениях , как живопись, скульптура, сценография, художественная литература и кино... Вот такая многогранная личность

Бронзовая скульптура Эрнста Биллгрена «Церковь» (2000 г.)

Бронзовая скульптура Церкви изначально была размещена на набережной под Замком и Большой церковью. Другими словами, как «церковь посреди деревни», где жители города и гости туристического района могли увидеть пополнение собственной коллекции произведений искусства стокгольмцев.

Это на фото в вопросе

Церковь» - это скульптура, мотивом которой является заглушающий снег звон церковных колоколов, если у вас есть живое воображение, вы можете почти услышать их, - говорит Эрнст Биллгрен о своей работе.

Церковь была пристроена в 2000 году, куплена в 2009 году городом Стокгольм Конст и открыта в 2010 году. В 2012 году работа была перенесена в парк Ниссе в Хёкарангене.

Работа отлита из бронзы, имеет длину 3,5 метра, ширину 2,1 метра, высоту 2,5 метра и вес около 3 тонн.
Сейчас скульптура располагается в городе Умео

Бронзовая скульптура Эрнста Биллгрена «Церковь» (2000 г.) в парке скульптур Умедалена

https://www.stockholmkonst.se/konsten/konstprojekt/ett-inkopt-verk/

https://sv.wikipedia.org/wiki/Ernst_Billgren#/media/Fil:Kyrka-Ernst_Billgren-20080824.jpg

Бронзовая скульптура