Есть ли здесь люди которые не любят чай?

я его терпеть не могу!
а вы?

Дополнен

да, мне это действительно интересно!помимо себя я знаю ещё одного человека который не любит чай.вот хочу выяснить ваше отношение к нему. почему же его народ пьёт?

Пожалуста, это я - вообще не пью чай и на дух не выношу.

Я не люблю. Если пью, то 1-2 раза в месяц, но не черный, а фруктовый, с кусочками фруктов, или кракадэ.

я его почти не пила пока с мужем не связалась ..тот его ведрами ..ну и я теперь тоже !

... ну такой нетерпимости к чаю в себе не наблюдала.. но я его не пью.. А кофе очень люблю.. :)

И я не люблю чай, он на меня действует как мочегонное, а это не очень удобно