Образовательный путь
+4Возможно ли отказаться от устного собеседования и ОГЭ, если остаться на второй год?
Я в 9 классе, на семейном обучении. Скоро перейду в онлайн школу фоксфорд. Перепады настроения, прокрастинация, тревога, апатия, приступы гнева. Ощущение будто не живу, а выживаю. Я устала бороться, хочу просто исчезнуть. Поход к психологу ничем не поможет, обстоятельства не изменятся. Тоесть получается, я перейду в онлайн школу фоксфорд, родители напишут заявление об отказе, потом снова проучусь в 9 классе и сдам экзамены. Извините за ошибки
Чё там сложного на ОГЭ?
В 9 классе на 2-й год не оставят. Выйдешь со справкой.
И да, перечисленные симптомы говорят о том необходимости похода к психиатру. Или к очень опытному священнику.
устное собеседование это полная чушь не знаю из-за чего переживал, сдал на 20/20.