Призрак Оперы 2004. Как Вам? С какими чувствами вы смотрели?

Rener Мастер (1360), закрыт 13 лет назад
Мне ОООчень понравилось! Пока смотрела испытала много чувств, т.к сожаление, симпатию. злость и подобные ну и конечно проплакалась...побольше бы таких...(((
Лучший ответ
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Ну, все, заинтриговали!

Я тоже хочу посмотреть!!!
Остальные ответы
bibi Гуру (2700) 15 лет назад
Музыка завораживает, но мне хотелось, чтобы в конце фильма Кристина осталась с призраком, Жерар Батлер порадовал игрой и вокальными данными тоже :)) Один из моих любимых мюзиклов, как и "Мулен Руж"
J.G. Гуру (4844) 15 лет назад
Фильм мне безумно понравился, музыка Эндрю Ллойд Вебера просто божественна. Как отдельный фильм картина состоялась с успехом. Актёрский состав подобран на ура. Пересматривала его раз 25, никогда не надоедает. Вы вот напомнили, снова захотелось посмотреть))) )

Но, если сравнивать с книгой, фильм совершенно другой. Книга сама по себе - как мистический триллер, Призрак там - безжалостный монстр с жутчайшей наружностью, но, естественно, с человеческими проблемами и чувствами. И понять Кристин вполне легко - она боится монстра, жалеет его, но любит Рауля.. . И Рауль готов на всё, ради возлюбленной.. .

А в кино Батлер сыграл такого призрака, с которым не грех и остаться в подземелье.. . такой страстный, нежный, загадочный.. . тот факт, что он кого то может убить вообще перестаёт пугать.. . На его фоне Рауль - мямля.

Вобщем как отдельное кино - лучше не найти, а как экранизация.. . лучше почитать оригинал Гастона Леру=)))
Пазитиффка Профи (905) 15 лет назад
Фильм обалденный! Музыка вообще класс. Я его сначала по телеку посмотрела, потом на DVD купила, теперь каждый день смотрю!!!