Для чего нужно метро если есть трамваи автобусы тролейбусы и такси?

ФермаКактусов Высший разум (211666), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вот и Весна Высший разум (843813) 1 год назад
Наземный транспорт можно ждать очень долго, а в метро поезда ходят как часы.
Остальные ответы
Prg Мудрец (10413) 1 год назад
Метро бесплатное
пон чик Мыслитель (5094) 1 год назад
Метро - это один из видов общественного транспорта, который имеет свои особенности и преимущества по сравнению с другими видами транспорта, такими как трамваи, автобусы, троллейбусы и такси. Вот несколько причин, для которых метро может быть полезным:

1. Быстрота и эффективность: Метро обычно имеет высокую скорость и способно перевозить большое количество пассажиров. Оно может быстро перемещать людей по городу без пробок и задержек, что особенно важно в больших городах с интенсивным движением.

2. Высокая пропускная способность: Метро может перевозить больше пассажиров, чем автобусы, троллейбусы или трамваи. Это особенно полезно в плотно населенных районах и в часы пик, когда существует большое количество людей, нуждающихся в быстрой и удобной транспортной системе.

3. Надежность: Метро, как правило, имеет строгое расписание и относительно низкий уровень сбоев и задержек, поскольку оно движется по отдельной инфраструктуре, освобожденной от дорожных проблем. Это делает его предпочтительным средством транспорта для тех, кто стремится прибыть вовремя.

4. Удобство и комфорт: Метро предлагает комфортные условия для пассажиров, включая климат-контроль, защищенные от погоды вагоны и низкие уровни шума и вибрации. Оно также обычно оснащено системой пожарной безопасности и мерами безопасности для пассажиров.

5. Автономия от дорожного движения: Метро не зависит от дорожных условий и пробок, которые могут замедлить автобусы или такси. Оно имеет свою собственную инфраструктуру, безопасные и отдельные трассы для движения, что обеспечивает стабильность и эффективность перевозок.

Хотя трамваи, автобусы, троллейбусы и такси также предоставляют важные транспортные услуги, метро является дополнительным вариантом, который может быть предпочтительным в некоторых ситуациях, особенно в крупных городах. Таким образом, метро дополняет и обогащает систему общественного транспорта, предлагая дополнительные возможности для комфортного и эффективного перемещения пассажиров.
дима билан Мудрец (14517) 1 год назад
метро для фриков остальное для нормальных людей
добрячок Искусственный Интеллект (116462) 1 год назад
скорее наоборот. Метро - кайф. Все остальные общественные долбильни терпеть всей душой не могу
кексикиМастер (2436) 1 год назад
воняет бомжами
кексикиМастер (2436) 1 год назад
метро
Виктор Просветленный (46549) 1 год назад
метро без пробок а стольное с пробками
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535322) 1 год назад
Потрясён.

ФермаКактусовВысший разум (211666) 1 год назад
что вас потрясло?)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535322) Как что?Школотиный дэбилизм.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214719) 1 год назад
чтобы ты мог задать идиотский вопрос например
для вас да а для меня не разбирающегося в данной тем он не понятный
Aston DBS Высший разум (680061) 1 год назад
В метро пробок не бывает и более оперативно доставляет,нежели,чем наземный транспорт.Правда не без нюансов)
Викуша AQ Просветленный (41837) 1 год назад
Мне на работу 20 минут на метро ехать, на машине часа 1,5.
Живу песнями Мудрец (10096) 1 год назад
Метро быстрее и безопаснее
123 123h Ученик (157) 4 месяца назад
метро похоже на вагоны с гробами типо кладбища