Гуляю с ребенком на детской площадке и там папа с ребенком

Светик Ученик (32), на голосовании 9 месяцев назад
Ребенок папы играет с другим ребенком а этот папа болтает с мамой другого ребенка. И тут на всю площадку у мамы другого ребенка этот папа и спрашивает. "А вы этот самокат за сколько покупали? Хотим такой же самый обычный но сколько ж они стоят?"
Он бедный такой этот папа? Зачем им дети тогда?
Дополнен 10 месяцев назад
Или он просто бережливый каждую копейку считает?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (24128) 10 месяцев назад
Сижу сегодня утром и слышу соседи громко и весело болтают. Почему такое происходит?
O*K Искусственный Интеллект (141847) 10 месяцев назад
Ну бывает такое, что жена хотела ребенка
А папа так и не понял, зачем ему все это)
HaтaльяИскусственный Интеллект (236993) 10 месяцев назад
99% таких случаев.
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 10 месяцев назад
не сделала бы такой вывод что денег не хватает. приценивается
любопытствует
ну и не секрет что не все могут себе позволить не смотреть на ценник в магазе. Всё равно все смотрим, хоть даже денежки припрятаны какие-то у всех, и переплачивать не тянет
Nik Искусственный Интеллект (256938) 10 месяцев назад
Экономный хозяин.
Он может вообще бесплатно получить самокат от тех, кому уже не нужен.
А деньги потратить на другие цели, например на поездку к морю.
Болик Лёликов Гуру (3110) 10 месяцев назад
Просто хотел узнать цену самоката. Зимой это очень актуально.
СветикУченик (32) 10 месяцев назад
Да. Мы живем на юге и сейчас у нас + температура
Болик Лёликов Гуру (3110) Светик, я так и сказал.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Нормальный интерес папы к цене самоката
Cкобарь ._. Мастер (1222) 9 месяцев назад
Правильно тебя забанили!
Это ты злая и жадная, а не папа.