Я хочу съесть чипсы. Стоит ли? См ниже
Я поела чипсов,и у меня заболел живои,не прям сильно,но немного некомфортно.Болело посередине где примерно кончаются ребра. А сейчас совсем немного болит справа. Буквально на несколько см дальше . Это не опендицит , тк он вроде еще ниже
Опендецит - это самое крутое слово, которое я пока видел в наступившем году. А вообще, деточка, у тебя гастрит, грядущий панкреатит, и возможно жировой гепатоз. Готовься к жести через десять лет. Кстати, через пятнадцать-двадцать ты можешь реально от этого умереть. Береги себя. Целую.
Поджелудочную прихватило. Лучше обойтись сегодня без чипсов. Кефирчику попить, жирное не есть. И, вообще, на новогодних праздниках попить какие-то пробиотики и не зажираться жирной картохой - было бы хорошо
Ну аппендицита может и не будет, но в них полезного ничего нет. Это тоже самое что спрашивать стоит ли покурить сигарету, если я кашляю. Ну покури
нет, желудок так отреагировал
Нет,это кишечник. Поешь нормальной еды.