Какой язык ?

Не могу понять что за язык , помогите пожалуйста!

Язык на изображении, которое вы мне прислали, - турецкий.

В верхнем левом углу изображения находится время 21:48. В правом верхнем углу находится значок вопроса. В центре изображения находится логотип компании Epic Games. Под логотипом находится текст:

```
Bu ürün şu anda bölgende kullanılamıyor.
```

Этот текст означает "Этот продукт в настоящее время недоступен в вашем регионе".

Турецкий

Турецкий, мб.

Дословно: "Этот продукт в настоящее время НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЁН в ТВОЁМ регионе".

На Турецком написано "В данный момент этот товар недоступен в вашем регионе."