Какой язык ?
Не могу понять что за язык , помогите пожалуйста!

Язык на изображении, которое вы мне прислали, - турецкий.
В верхнем левом углу изображения находится время 21:48. В правом верхнем углу находится значок вопроса. В центре изображения находится логотип компании Epic Games. Под логотипом находится текст:
```
Bu ürün şu anda bölgende kullanılamıyor.
```
Этот текст означает "Этот продукт в настоящее время недоступен в вашем регионе".
Турецкий
Турецкий, мб.
Дословно: "Этот продукт в настоящее время НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЁН в ТВОЁМ регионе".
На Турецком написано "В данный момент этот товар недоступен в вашем регионе."