Образовательный путь

Результаты ОГЭ 2024

Пробники писали 2 раза, один раз в начале октября, второй перед новогодними праздниками.

Результаты(октябрь декабрь):
Русский: 16(оц3) 22(оц3)
Матем: 11(оц.3) 11(оц.3)
Общество: 26(оц4) 32(оц5)
История: 16(оц3) 17(оц3)

Могу ли сдать экзамены на 4? ОООЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. Русский дается очень тяжело, по матем, в связи с отменой калькуляторов, тоже начались волнения, историю учу почти каждый день. Думаю после праздников записать в умскул по математике с русским, или не надо??? Очень волнуюсь, помогите определиться

Если ты тупой, тебе никто не поможет

Да,я вообще пробник по русскому на 2 написала,к нему кстати можно вообще не готовиться,просто надо уметь писать сочинение и изложение.
По всем другим были тройки,в итоге
Математика, биология,русский -4
Химия-5