Какой аромат был на вас в новогоднюю ночь?

Лялька Искусственный Интеллект (138168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
галка Оракул (92572) 1 год назад
Всех адекватных КиПовчан и КиПовчанок с Новым Годом !!!В Нгодний и день и вечер, и ночь была в Wazamba Parfum d'Empire
Остальные ответы
Просто Человек Знаток (436) 1 год назад
Твоих духов естественно
ЛялькаИскусственный Интеллект (138168) 1 год назад
Неправда, меня там не было!
Просто Человек Знаток (436) Лялька, ,Была
МагОл Искусственный Интеллект (627319) 1 год назад
Аромат виски и ликёра...
Хватит дурить! Раздел "Парфюмерия"!
МагОл Искусственный Интеллект (627319) Лялька, Tobacco Oud Tom Ford
user user Оракул (78811) 1 год назад
Ну мы сигареты с вишней покурили...
jaywee Мастер (1344) 1 год назад
Лира
Сколько же сверху идиотов
Который от Xerjoff?
Memento Оракул (70968) 1 год назад
Metallique Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Metallique выпущен в 2019 году. Верхние ноты: Альдегиды, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Гелиотроп, Боярышник и Ландыш; базовые ноты: Ваниль, Амбретта, Перуанский бальзам и Сандал.
У него "металлический" запах?
Memento Оракул (70968) Лялька, холодно-пудровый, с лёгким металлическим оттенком альдегидов и ванильным гелиотропом.
111 Ученик (212) 1 год назад
so elixir purple от ив роше.
илиана косынзяеана Мудрец (11309) 12 месяцев назад
La Rive какой-то..взяла потому что стойкий ..