Отчего Болит здоровый зуб. На снимке нет воспаления..
Отчего может болеть зуб здоровый 26 зуб. Ренген не показал воспаления. Рядом давно удалён зуб.
Зуб номер 26, тянет немного, ноющая боль. Он вверху последний слева.
Снимок хороший. Воспаления нет.
Рядом нет зуба, удалён давно. Рядом болеть зуб не может, лунка там пустая.
Может болеть от ультра звуковой щётки электрической???
Стоматолог сказал, что не вижу плохого, чтоб вскрывать и туда положить лекарство.
Может сделать к-т зубов или как узнать почему ноющая боль, но не сильная???
Электоодонтодиагностику зуба сделать надо. Она и покажет состояние нерва. Снимок не для всех случаев информативен.
может, врач кисту не заметил? Сходи к другому врачу-важно выслушать несколько мнений.. У меня зуб под коронкой лет 10 ныл. Не хотел трогать-коронки так хорошо висели... Но когда снимок сделал-киста-удалять...
У меня такое же почти было, мне сказали что это скорее всего просто чуствительеый зуб
КЛКТ снимок сделайте
у меня нет двух нижних зубов...а ощущения такое что они болят...магия...не иначе...