Лучше сначала похудеть или сразу качаться?
Начинаю ходить в зал. 19 лет вешу 65, есть жир. Лучше ли сначала делать кардио тренировки чтоб просушиться или просто качаться и жир сам уйдет?
Качаться точно. Но с умом начинать. Как сказал непокойный Ширвинд покойному Филатову "Греши, но по-тихому..." (фильм "Забытая мелодия для флейты").
Сразу качаться, мышцы так и появляются, похудеешь в процессе
Мало весишь, худеть не нужно.
Для сушки лучше не кардио, а силовые. Просто больше повторений и меньше калорий