Помогите с сольфеджио пожалуйста
1) В гамме си минор построить 3 вида минор.
А) в ней ступеневую последовательность:1-7#-1-3-4-4 пониженная, -3-2-2 пониженная 1
Б) аккордовая послед. :t5/3,D6/5,t5/3,S6,t6/4,D7,t5/3.Под аккордами поставить ступени на которых они строятся и построить их в си миноре.
В) интервальная послед. На 1 ступ. -ч-5; на 5 ступени б7 вниз(с разрешением) на 6 вверх ув4 с разрешен. : на 3 ступени вверх ув5 с разрешением; на 6 вверх ув2 с разрешением.

вот
Алина, приходите на https://t.me/+kT_6FfLqvvliMjIy
это моя группа для учащихся и родителей, где рассказываю всё о сольфеджио, а также разбираю различные задания. Это задание тоже разберем)