Какой велосипед стоит взять ?
У меня бюджет 40000₽ хочу взять stels navigator 760md, что вы можете посоветовать ?
Stels, Stinger, Stark, Forward, Format... - нормальные велосипеды.
Импортные при том же качестве будут дороже - понятно почему.
Что тут советовать... Какой нравится, какой по вкусу и по душе будет - тот и бери.
По личному опыту: какой бы ты велосипед не купил, сунься на любой велофорум, тебе 100% в первый же день скажут , что купил г****но.
НЕ г****ном окажется только какой-нибудь 20-летней давности шоссер за 100500 тысяч,
или гравийник с рулем бараном , или фикс ядовито-кислотной расцветки с позолоченными тросиками. Это 100% я тебе гарантирую)))
В общем, велосипед штука индивидуальная, и тут правит вкусовщина.
Главное уж совсем ашанбайки не покупать. И, слушая и просматривая видео советы и уроки , мотать на ус, но слишком близко к сердцу не принимать. Велосипедисты как рыбаки, любят преувеличить и в крайности впадать )
А правда всегда где-то посередине.
п.с. Общаясь с 4-мя знакомыми велосипедистами, я услышал 4 радикально разных отзыва и 4 радикально противоположных совета) ТАк что....
От "да у тебя он завтра же лопнет" до "не парься, он никогда в жизни не сломается" ))
))))
и каждый из них знает больше всех и лучше всех)
хороший.
Гусеничный