Время игр

Как сделать что бы сетап файлы качались на диск д

Всем привет, собрал пк (на windows 11). для windows стоит отдельный накопитель, 2 отдельных под игры, файлы. Сделал папку Downloads на диск д. Но сейчас скачиваю оперу gx, через сетап, она качается на диск д, что делать?

  1. Откройте меню «Параметры» Windows 11, кликнувъ по значку «Пускъ» въ ​лѣвомъ​ нижнемъ углу экрана и выбравъ «Параметры» въ спискѣ приложеній.

  2. Въ окнѣ «Параметры» выберите раздѣлъ «Система».

  3. Находите и ​кликайте​ на вкладкѣ «Храненіе» въ лѣвой части окна.

  4. Прокрутите списокъ внизъ до раздѣла «Загрузки» и найдите пунктъ «Загрузки мѣстоположенія».

  5. Выберите пунктъ «Измѣнить» и въ открывшемся окнѣ выберите дискъ D въ качествѣ новаго мѣста загрузокъ.

  6. Нажмите кнопку «Примѣнить» и закройте окно «Параметры»

Свойства папки Загрузки - изменить местоположение