Не устанавливаются игры с торрента на новый HDD
Решил GTA 5 с торрента скачать , как раз на новый диск , 2 разных торрент файла пробовал но итог 1 когда запускаю setup и прокликиваю до установки (диск выбрал нужный , места хватает , русских букв нету) она начинается и через время (случайное ,иногда на 1-2% иногда на 20%) вылезает ошибка Unarc Dll код ошибки -6 ERROR: file read operation failed .
P.S. со стима игры нормально качаются , без ошибок , объем схожий.
с торрента еще объемных не пробовал качать , только пару мелких , нормально работают и скачались без проблем
это проблема самого установщика гта 5 скорее всего
Так купи в стиме и всë норм будет
ошибка распаковки архива
кроворукие репакеры максимально сжатие при коротком словаре выставили
Так вы думаете, что - вечно пиратить будете? Вот и отпиратились. Мало того, в один прекрасный день на звонок в дверь - откроешь, а там чувачки в черном. Здрасьте: - это вы скачивали? Пройдемьте ... и фсё. Поехали. В лес за орехами. Или вообще, просто в ванной растворят да и всё.
отформатируй диск в NTFS