Информационные технологии
+3Пропал бас в одном наушнике Sony
Недавно купил проводные наушники вкладыши Sony Extra Bass. Попробовал послушать – показалось, что один наушник играет тише. Тогда я воспользовался настройками телефона, чтобы отбалансировать звук. А помогло не особо. В итоге до меня доперло, что дело не столько в громкости, а сколько в этих многострадальных басах. В одном наушнике бас есть, во втором нет. И меняя громкость, ничего не исправишь. Эквалайзер распространяется только на оба наушника, так что разница все равно ощущается.
Поскольку наушники новые, очевидно, что бас пропал НЕ из-за загрязнения. Помогите пожалуйста, что делать то?
Брак, попробуй сдать в магазин по гарантии.