Как правильно продавать на авито?
Выставил товар по рыночной цене — никто не пишет. Потом выставил со скидкой, на которую я заранее был готов сторговаться — стали постоянно писать особо умные и выпрашивать еще большую скидку. Как лучше поступить?
Начни повышать сумму и в итоге сговоритесь на ту сумму, которую ты указал ранее)0
Можешь писать типо: цена 5к, но для тех кто хочет тогда она 8к. Или: цена 8к, для тех кто раньше напишет скину 3к скидкой
Отшивать халявщиков, повышать цену. Почему то очень часто при повышении цены появляется спрос
Геннадий, если вы хотите продать товар как можно быстрее и по хорошей цене, то я бы посоветовал вам воспользоваться рекламными возможностями Avito, такими как поднятие вашего объявления вверх или выделение цветом. Также можно сделать рассылку в Вайбере с рекламой вашего товара и ссылкой на ваш аккаунт Avito.
Я готов обменять твой автомобиль на удочку