Как подключить sd карту на андроид
андроид 13 редми с убогой китайской системой. раньше все было легко . вставляешь форматируешь и у тебя есть два накопителя все норм. сейчас имею 64 гб из них 42+- было занято. купил новую флешку на 64 вставил ее предложили форматировать либо еще какой то сьемный накопитель ничего не понятно. форматировал и послп в уведомлении пишет тип она не поддерживается и тд память 54/64. откуда лишние гб и извлечь карту невозможно. вынимаешь ее и назад и ни одного уведомления
1. Вставь SD-карту в слот для карты памяти на устройстве.
2. После вставки карты памяти, устройство автоматически должно распознать её и предложить настроить её использование.
3. Если устройство не предложит настроить SD-карту, открой"Настройки" > "Хранилище" или "Память" и найди опцию "Внешнее хранилище" или "SD-карта".
4. Выбери эту опцию и выполните настройку SD-карты по своему усмотрению. Обычно, будет предложено выбрать, какую часть памяти использовать для хранения данных, например, фотографий, музыки, видео и других файлов.
После выполнения этих шагов, SD-карта должна быть успешно подключена к устройству на Android 13 (Redmi) и готова к использованию.