Как избавиться от головной боли и опухших глаз после слёз

Я часто плачу и плачу по 5 часов. У меня очень сильно болит голова. Голова горячая. И глаза настолько опухли что аж закрытые. Глаза очень сильно болят. Ещё сопли я не могу дышать. Мне очень плохо. Как от этого избавиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Холодный компресс.

Примите обезболивающее, например, ревалгин. Он хорошо головную боль купирует. И ложитесь спать - утро вечера мудренее, как известно.

Надо помыться холодной водой, и выпить ибупрофен