Самые распространенные мужские имена в 1970-80-х были Александр, Алексей, Андрей и Сергей. А какие имена сейчас в ходу?

Горан Сенкевич Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Уинстон Чурчхела Мастер (1516) 10 месяцев назад
Сейчас часто употребляют старые имена, например: Аврора, варвара и т.п.
Горан СенкевичУченик (109) 10 месяцев назад
Это женские. А мужские?
Уинстон ЧурчхелаМастер (1516) 10 месяцев назад
Святослав, Тихомир, Радислав и т.д.. сейчас многие своих детей называют подобными именами
Данил Донцов Знаток (352) 10 месяцев назад
Обычно это Артём, Александр, Максим, Михаил
Евгений Чебодаев Просветленный (35285) 10 месяцев назад
Владимир
Владимиров вообще не видно, оно было распространённым ещё в середине прошлого века.
Евгений Чебодаев Просветленный (35285) Горан Сенкевич, президентов современности зовут Владимирами.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513270) 10 месяцев назад
А во...воно само и вылезло....
Горан Сенкевич
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495792) 10 месяцев назад
Марк, Матвей,... Артем было несколько лет назад... Михаил по-прежнему на волне.
Eau du SoirУченик (222) 10 месяцев назад
Библию начиталась?
Травкина Искусственный Интеллект (123559) 10 месяцев назад
Макар
))
Травкина Искусственный Интеллект (123559) Eau du Soir, Сама обалдела. у знакомых внук Макар, а внучка Забава. Да, Забава сначала удивлялись, теперь привыкли
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 10 месяцев назад
всевозможные .
Пример?)
Наталья Искусственный Интеллект (132214) Горан Сенкевич, я работаю школе ,кроме того вношу данные в эл базу данных ,все те же , что и 50 лет назад ,всяких Ярославов ,Святополков добавилось
Marilyn Оракул (97815) 10 месяцев назад
Смотря где,у нас виллиам распрастранено
ЛиНик Искусственный Интеллект (219152) 10 месяцев назад
Даниил. В 80--х Сергеями уже мало назвали.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128581) 10 месяцев назад
Герман, Арсений, Егор, Фёдор. Александров, Владимиров, Иванов и Викторов тоже никто не отменял.
Фёдор, Владимир и Виктор - устаревшие уже считаются имена и у новорождённых вообще не встречаю... Да и Фёдор с Германом и Арсением никогда не были на моей памяти популярными.