Что за песня про бар на русском (не перевод)
Там поется про то, что в баре пьют все. И старики и бабы, и гномы и эльфы, пьет и знать и бедняки. Была фраза наподобие "Выпьем же за добрых барменов"
Песня не популярная, слышала раза 3 на Яндекс музыке. Очень хочу найти, чтобы вновь послушать
По мотивам примерно как песни Канцлер Ги и "Легенда о белом волке" и "Волчонок"
Это
"В таверне"
Эдда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хмм, может "Скелеты в шкафу- Пивная"? Там, конечно, нет таких строк, но довольно похоже
Да это же 2007