Тинькофф инвестиций можно ли пользоваться этой услугой если ты не клиент этого банка?!
Нет их карты. А можно просто класть на депозит из электронного кошелька Яндекс или киви и туда же выводить?? ;
Класть может и можно, а вывести нет. И там до халявных акций придется много доложить своих денег.
Как ты можешь пользоваться услугой не будучи клиентом банка, ты сам понял что снёс?
Тинькофф только своих клиентов старается. Хотя старается тоже сильно сказано