Все про бизнес

Виртуальнная карта Юмани. Статус кошелька анонимный, придут ли деньги на кошелек если на карту переведут по её номеру?

Есть виртуальнная карта Юмани. Статус кошелька анонимный, придут ли деньги на кошелек если на карту переведут по её номеру?

придут, на анонимный ограничения по выводу, на настоящую карту и наличкой нельзя, но можно было перевести на другой юмани

Не слушайте "диванных экспертов", которым лишь бы ответить что-то.
Анонимный кошелек Юмани можно пополнить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со своей банковской карты, привязанной к кошельку Юмани.
А счет виртуальной карты Юмани совпадает со счетом кошелька