Голосование за лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант
10 месяцев назад
Вы нервничаете, ребенок все чувствует. Старайтесь больше думать о ребенке, для вас он должен быть важнее. А парень это отец ребенка? Он вообще должен вас оберегать и беречь. Не давайте волю негативным эмоциям, вы и ваш ребенок вот что самое главное))
Правильно выше сказали, скушать сладкое и бегом к врачу, либо до завтра подождите, может еще начнет пинаться. И тогда не надо бежать к врачу, а только по записи по назначению.