Беременность и роды

Снежана Сахариленко Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, у меня сейчас 18 неделя, вторая беременность, 1 была замершей, вчера очень сильно поругалась с парнем, очень сильно перенерничала, сегодня ребенок целый день не пинался, до этого всегда и часто пинался, скажите может ли быть такое, нормально ли это, переживаю очень
Голосование за лучший ответ
Тыква Мастер (1880) 10 месяцев назад
Это норма, он просто нервничал вместе с тобой. Ему и тебе надо отдохнуть. Если всё ещё боишься, то сходи на узи
Лёля Знаток (299) 10 месяцев назад
Конечно может, попробуйте съесть шоколадку часто после сладкого проявляют активность
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 10 месяцев назад
Вы нервничаете, ребенок все чувствует. Старайтесь больше думать о ребенке, для вас он должен быть важнее. А парень это отец ребенка? Он вообще должен вас оберегать и беречь. Не давайте волю негативным эмоциям, вы и ваш ребенок вот что самое главное))
Правильно выше сказали, скушать сладкое и бегом к врачу, либо до завтра подождите, может еще начнет пинаться. И тогда не надо бежать к врачу, а только по записи по назначению.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
Нормально. От ваших истерик ребёнку плохо не будет. Меньше языком болтай с парнем, больше дела делай. На мужчин воздействует дела, а на женские слова они не реагируют.