Какое блюдо итальянской кухни вам нравятся больше?

лазанья - листы лазаньи(тесто)фарш,,соус болоньезе,сливочное масло,мука,молоко,сыр,мускатный орех,томатная паста или помидоры в собственном соку
--
карбонара - спагетти,ветчина,сыр пармезан,яйцо,сливки,специи
--
болоньезе-спагетти,фарш,томаты в собственном соку,базилик,сыр пармезан,лук,орегано,петрушка
--
ризотто-рис, который подают с мясом, креветками, устрицами, грибами и так далее.
--
капрезе- салат на основе томатов, сыра моццарелла, оливкового масла и свежих листьев базилика.
--
пицца- круглую тонкую лепёшку, запечённую с томатами,сыром и прочими начинками. На сегодняшний день существует сотни разновидностей пиццы, отличающихся толщиной теста и начинками.
--
каччукко-суп из морепродуктов.300 гр разного вида рыба,креветки,мидии,кальмары,морковь,сельдерей,чеснок,перец чили,томатный соус,специи и зелень
--
минестроне-суп из овощей.морковь,лук,сельдерей,кабачок,баклажан,чеснок,помидор,чечевица,специи
--
тирамиссу-десерт
--
карпачо — слайсы сырого мяса или рыбы в оливковом масле и соке лимона
--
панна-котта-желе из яиц,сливок,молока,желатина и фруктов

Дополнен

другое пишите сами

Анонимный опрос
лазанья
карбонара
болоньезе
ризотто
капрезе
пицца
каччукко
минестроне
тирамиссу
карпачо
панна-котта
Всего голосов: 74

Описание рецептов неправильное в половине случае.

все названные кроме супов и этих двух десертов. и другие, которых нет в опросе, блюда тоже

пицца ,другое не пробовали