Постинор и беременность

Xpomacoma Xpomacoma Ученик (65), на голосовании 9 месяцев назад
Пили алкоголь и был шанс забеременеть, спусть 5 часов после принятия алкоголя выпила 2 таблетки постинора
Может ли из за алкоголя таблетка не подействовать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 10 месяцев назад
Что не помнишь что-ли был секс или нет?
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 10 месяцев назад
Ахахах так алкоголь же.
Он виноват
Сергей Кузнецов Оракул (54877) Кошка, ну да, таким девушкам он явно противопоказан,- опа и беременность. С праздником
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
Зачем 2 таблетки сразу то! Или у вас вес сильно выше нормы? Алкоголь не мешает противозачаточные действовать.
Евгений Р Мастер (2026) 10 месяцев назад
Алкоголь не нужно пить. Противозачаточные тоже не нужно принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.